РОЗЫГРЫШ НА СТЕНДЕ КОМПАНИИ EUCLID DISTRIBUTION

РОЗЫГРЫШ НА СТЕНДЕ КОМПАНИИ  EUCLID DISTRIBUTION

23 апреля на стенде компании  Euclid Distribution № 203 Loft 2 будет проводиться розыгрыш устройства MST Hub от голландского производителя проводов Club3D.

Multi Stream Transport (MST) Hub DisplayPort ™ 1.4 - это интегрированное решение, которое позволит вам наслаждаться отображением контента на трех разных мониторах/ дисплеях одновременно в режиме MST.

Три экрана позволяют отображать контент параллельно или просто расширяя существующий экран, обеспечивая тем самым панорамный обзор содержимого, который максимизирует визуальные впечатления пользователя. Благодаря возможностям работы с несколькими дисплеями этот концентратор может служить удобным и беспроблемным портативным решением, альтернативным обычной док-станции. Это идеальное решение для хост-устройств, оснащенных графическими картами DP1.2 / 1.4, поддерживающими все виды вывода видеосигнала в режиме DP Alt.  Подходит для игровых и коммерческих решений.

Для участия в розыгрыше необходимо в любое удобное время подойти на стенд и оставить свою визитку. В конце дня случайным образом будет выбран победитель.

Стенд № 203 Loft 2

15 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел