Ревью AV-продуктов от компании Euclid distribution на PRO Integration Tech 2024

Ревью AV-продуктов от компании Euclid distribution на PRO Integration Tech 2024

Компания Euclid distribution занимается поставкой мультимедийного и ИТ оборудования для различных сегментов: здравоохранение, вещание, ТВ трансляция и другие. На выставке PRO Integration Tech на стенде компании будут представлены продукты флагманских брендов дистрибьютора - Magewell (Китай), Club3D (Нидерланды).

Бренд Magewell сфокурирован на выпуске карт захвата, энкодеров, декодеров, устройств для продакшена и презентационного оборудования. Голландский бренд Club3D сфокусирован на производстве проводов и адаптеров для различных систем.

На своем стенде мы планируем продемонстрировать возможности нового устройства для трансляции и потокового вещания Director Mini. Система Director Mini стала первым полнофункциональным решением для видеопроизводства в портфеле Magewell, которое призвано упростить создание качественного контента в малых и средних проектах. Устройство способно переключаться между двумя входами HDMI, двумя USB и тремя IP-источниками, включая потоки SRT, RTMP и NDI HX. Помимо них, доступно воспроизведение медиафайлов (видео, аудио и изображения). Для работы со звуком предназначен аудиовход 3,5 мм и функция эмбедирования аудиопотоков из видеосигналов, поступающих на входы HDMI и USB. Порт USB Type-C допускает вывод программы, пользовательского интерфейса или сквозного HDMI-сигнала на внешнюю систему или дисплей.

В портфеле компании Magewell представлены разнообразные виды аппаратного и программного обеспечения для захвата, преобразования и потоковой передачи как видео, так и аудио. Произвести кодирование аналогового звука в потоки Dante, NDI и SRT или декодировать их из IP в аналоговый сигнал поможет многофункциональное IP-устройство Pro Convert Audio DX.

Magewell Pro Convert Audio DX – это мультиформатный IP-аудиокодер, декодер и устройство аудиозахвата с настраиваемой виртуальной аудиоматрицей, в которой можно маршрутизировать или микшировать любой входной канал (аналоговый или IP) с любым выходом (аналоговым, IP или UAC). Набор интерфейсов продукта включает балансные вход и выход на разъемах TRRRS (4,4 мм), небалансные вход и выход на разъемах TRS (3,5 мм), порты Ethernet (с поддержкой питания по PoE) и USB Type-B (с поддержкой питания подключенных устройств). Присутствует совместимость с протоколами Dante (до 8 каналов звука с разрядностью 24 бит), NDI (до 4 каналов звука с разрядностью 16 бит) и SRT (до 4 каналов звука с разрядностью 16 бит).

Ключевыми областями применения Pro Convert Audio DX являются студии аудио- и видеопроизводства, видеоконференции, стриминг и ивент-продакшн.

Внешние устройства Magewell USB Capture и USB Capture Plus предлагают разнообразные входные интерфейсы и позволяют компьютерам, работающим под управлением различных операционных систем, захватывать сигналы HD или 4K через стандартное соединение USB 3.0.

Они являются самым простым и надежным способом доставки видео- и аудиосигналов в ПО, рекомендованы ведущими разработчиками и позволяют организовать виртуальную конференцию или прямую трансляцию, упростить процесс видеопроизводства и расширить возможности подключения пользовательских смартфонов и планшетов в рамках концепции BYOD.

Голландский производитель проводов и адаптеров Club3D давно зарекомендовал себя в профессиональной индустрии как компания, выпускающая инновационные технологичные устройства. На европейском рынке бренд широко известен, на российском же успел положительно себя проявить в качестве надежного поставщика для проектных решений.

Multi Stream Transport (MST) Hub DisplayPort ™ 1.4

Это интегрированное решение, которое позволяет вам наслаждаться отображением контента одновременно более, чем на 2 мониторах в режиме MST.

Три экрана позволяют отображать различное содержимое параллельно или просто расширяя существующий экран, обеспечивая панорамный обзор содержимого, который максимизирует визуальные впечатления пользователя. Благодаря возможностям работы с несколькими дисплеями этот концентратор может служить удобным и беспроблемным портативным решением, альтернативным обычной док-станции. Это идеальное решение для хост-устройств, оснащенных графическими картами DP1.2 / 1.4, поддерживающими все виды вывода видеосигнала в режиме DP Alt, для игровых и коммерческих приложений.

Все эти решения будут представлены на нашем стенде 203 Loft Hall#2. Ждем вас, а также приглашаем на розыгрыш нового устройства. Для участия необходимо лишь оставить свою визитку. До встречи на PRO Integration Tech.

 

14 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел