Легендарный бренд Loewe представит компания Armada Sound на ProIntegration Tech 2023

Легендарный бренд Loewe представит компания Armada Sound на ProIntegration Tech 2023

Особое место в портфеле компании Armada Sound, которую все знают в качестве дистрибьютора таких аудио брендов, как McIntosh, Sonus Faber, Cabasse, Thorens, по праву занял легендарный бренд Loewe, который отмечает в этом году 100-летний юбилей. Именно благодаря Loewe мы можем наслаждаться телевидением в том виде, в котором мы знаем его сегодня.

В связи с этим событием, компания Loewe представляет новый, уникальный, дизайнерский продукт - Iconic. Iconic, это симбиоз дизайна и современных технологий как в области изображении, так и аудио.

На сегодняшний день кроме телевизоров у компании Loewe  постоянно появляются новые модели акустических систем, как в домашнем использовании, так и персональное аудио. Так комплект, состоящий из активного саундбара с сабвуфером klang bar5 mr с колонками klang mr1/ mr3/ mr5 осенью 2022 года заслуженно получил премию профессиональных журналистов EISA.

Так же на выставке будут представлены новые компоненты французского бренда Cabasse. Это технологичные, современные, дизайнерские системы для домашнего аудио, которые отвечают всем стандартом современного аудио-стриминга.

Cabasse Abyss – универсальный медиа плеер\усилитель для акустики, который может работать в системе мультирум.

Cabasse Rialto – беспроводные, активные акустические системы, выполненные в классическом стиле. Со встроенном медиа плеером и так же могут использоваться в системе мультирум.

28 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел