K-array RAIL – дизайнерское решение для звука и света – на стенде MixArt

K-array RAIL – дизайнерское решение для звука и света – на стенде MixArt

На выставке Hi Fi Show/ProIntegration Tech вы сможете познакомиться с K-array RAIL – уникальным решением для интеграторов и дизайнеров, которое сочетает в себе профессиональный звук и высококачественный свет. Элегантность и чистота линий RAIL позволяют использовать его в современных офисах, гостиницах, магазинах и бутиках, музеях, шоурумах, жилых помещениях и т. д.

Решение K-array RAIL будет представлено на стенде компании MixArt – эксклюзивного дистрибьютора K-array в России.

Модули RAIL предлагаются в двух вариантах длины – 1 м и 1,2 м. Они оснащаются 360° LED элементами с параболическим отражателем с алюминиевым покрытием MIRO-SILVER°® с коэффициентом отражения более 98%, и 3 полнодиапазонными эллипсными аудио динамиками, обеспечивающими равномерное звуковое покрытие со сбалансированным соотношением высоких и низких частот.

RAIL предлагает несколько вариантов направленного или рассеянного освещения: симметричное, асимметричное, миниспоты и шинопровод с регулируемыми магнитными спотами. RAIL также может использоваться только как шинопровод для спотов сторонних производителей. Спектр доступных опций RAIL дополняют непрямое освещение и полнодиапазонный звук.

3 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел