Иммерсивное пространство «Шоу-Мастер», партнер выставки ProIntegration Tech 2023, приглашает

Иммерсивное пространство «Шоу-Мастер», партнер выставки ProIntegration Tech 2023, приглашает

Информационное пространство «Шоу-Мастер» включает в себя журнал, выходящий ежеквартально с 1994 года, сайт www.show-master.ru, канал на ютубе и соцсети. Тема публикаций — профессиональное аудио, видео, световое и механическое оборудование для шоу, где бы оно ни проходило: на сцене, стадионе, на улице или в музее.

Новые технологии, проекты, от расчета до эксплуатации, опыт специалистов и мастер-классы для начинающих, обсуждение проблем отрасли, приглашение на профильные выставки — все это создает единое информационное пространство для заказчиков и исполнителей.

На сайте в рубрике Архив доступны для свободного скачивания журналы «Шоу-Мастер».

В свежем № 4 2022 вы сможете прочитать такие статьи: Всероссийская акция «Лучи Победы»; Проекционное световое 3D-мэппинг шоу «Почувствуй вкус Света», Подиум для Деда Мороза; Звукорежиссер Дмитрий Таранов; О концертах Nautilus Pompilius 40 лет рассказывают Глеб Колпаков и Андрей Лукашов; Художник по свету Иван Виноградов; Павел Живайкин: Технологии взрослых и творчество юных; Новости учебных профильных заведений, а также познакомиться с новинками оборудования.

«Шоу-Мастер» приглашает  авторов, партнеров и читателей!

30 января, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел