Что нового покажут участники ProIntegration Tech 2022

13–16 октября в отеле «Бородино» пройдет ежегодная профессиональная выставка ProIntegration Tech. Расскажем, что будут показывать участники выставки.

В выставке впервые примут участие SberDevices − IT-компания, занимающаяся разработкой решений на основе искусственного интеллекта для конечных потребителей и корпоративных клиентов. Компания представит технологии для бизнеса, которые оптимизируют рабочие процессы: корпоративный мессенджер, видеоконференции, чат-бот, синтез и распознавание речи, комплексное решение по управлению медиаконтентом для бизнеса.

Еще одна компания, участвующая в ProIntegration Tech в первый раз − Эффорт Групп − поставщик систем охраны и видеонаблюдения − покажут самые последние решения для мультимедиа от китайского вендора, а технические эксперты расскажут о возможностях оборудования. Эффорт Групп представит новые интерактивные мультимедийные панели от Hikvision.

MixArt представит новый для российского рынка бренд Relacart с широкой линейкой профессионального аудио оборудования (от радио- и конференц-систем до проводных микрофонов). На стенде компании также можно будет увидеть новый конденсаторный студийный микрофон LEWITT LCT 240 PRO, который надежно изолирует источник от сторонних шумов.

Компания Hi-Tech Media развернет масштабную экспозицию, где будут представлены востребованные новинки proAV-решений известных брендов и новых игроков − Hikvision (средства отображения), MIPRO (микрофонные системы), Laia (решения для ВКС), Bolin (камеры студийного качества), Тефра и SmartPlayer.

На стенде AET будут представлены передовые решения по базе светодиодных экранов, а также технологии COB, QCOB, 4in1.

СОНОРУСС покажет эксклюзивные комплексные аудиовизуальные решения на базе технологий L-Acoustics, Leyard Ambience, Spectra, Sony для инсталляций в Multimedia и ProAudio, а также решения для бизнес-секторов и жилых пространств премиум-класса.

Это только часть участников выставки-форума.  Регистрация продолжается!

Организатор выставки ProIntegration Tech – МИДЭКСПО. Стратегический партнер – SpinetiX. Партнер выставки – SberDevices. Спонсор конференции «Цифровой музей» – Panasonic. Генеральный медиапартнер ProIntegration Tech – AV Club.

4 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел