AVoIP-решение Lumens для Индийского технологического института

AVoIP-решение Lumens для Индийского технологического института

Полный охват аудитории на 2600 мест и удобство интеграции с PTZ-камерами Lumens.

Предыстория

Один из самых больших залов Индийского технологического института вмещает 2600 человек. Этот зал регулярно используется для проведения множества мероприятий в городе Индаур.

При его создании была поставлена задача, чтобы во время мероприятий камеры полностью охватывали аудиторию, а также была возможность проведения прямых трансляций и подключения при помощи ВКС приглашенных лекторов, находящихся удалённо.

Поскольку зрительный зал был чрезвычайно большим, прокладка кабеля к диспетчерской была бы проблематичной.

Решение от Lumens

Поскольку камеры Lumens поддерживают PoE и могут быть легко подключены к медиапроцессору LC200 по IP, то для полного покрытия аудитории достаточно было установить восемь 4K PTZ-камер VC-A61P.

Оптимальным стало решение вопроса прокладки кабелей, так как все продукты Lumens подключались через сетевой кабель Cat6. Это значительно упростило системному интегратору прокладку кабелей и монтаж оборудования.

Также все камеры Lumens можно было дополнительно подключить к LC200, который стал системой »все-в-одном» для записи, потоковой передачи и переключения видеоисточников.

Отзыв клиента

Г-н Йогендер (Yogender), руководитель отдела информационных технологий: «Новый кампус Индийского технологического института был спроектирован на платформе AVoIP. Поскольку камеры и медиапроцессор Lumens поддерживают IP, то интеграция решения Lumens с другими продуктами AVoIP стала простым и легко управляемым решением».

 Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/projects/avoip-reshenie-lumens-dlya-indiyskogo-tekhnologi... 

17 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел