Новости


Подпишитесь на новости >>
26 февраля 2024
Беспроводные системы MIPRO в Международном центре просвещения об Освенциме и Холокосте

В центре отметили быструю и точную синхронизацию частоты радиосистем MIPRO, чёткость отображения дисплея приёмника, тёплый тон, многогранное звучание и удобный способ зарядки, решивший проблему частой замены батарей. 
20 февраля 2024
Мощный звук и аккумулятор в сверхкомпактном корпусе EVERSE 12

Новинка от Electro-Voice обеспечивает увеличение SPL, глубокие басы, увеличенный срок службы батареи (>12 часов), свободу беспроводной связи и управления через приложение, встроенный микшер и эффекты студийного качества.
19 февраля 2024
Компания Хай-Тек Медиа — WyreStorm 2023 Top Partner

Компания Хай-Тек Медиа стала лучшим дистрибьютором в регионе СНГ WyreStorm и топ-дистрибьютором в мире по росту продаж, активному продвижению продукции.
14 февраля 2024
Современные proAV решения BOE для музеев и выставочных пространств

Музеи и выставки постоянно ищут новые способы привлечения и удержания внимания посетителей. Интерактивность и визуальное сопровождение экспонатов играет в этом важную роль.
13 февраля 2024
Платформа управления конференциями от GONSIN дебютировала на ISE.

Smart Link — интеллектуальная кастомизируемая платформа с ведущей архитектурой и возможностью интеграции устройств других производителей, позволяющая сократить расходы и повысить эффективность конференции.
12 февраля 2024
Открыта регистрация на ProIntegration Tech 2024!

23-24 апреля пройдет ключевая отраслевая выставка-форум в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий, системной интеграции – ProIntegration Tech 2024.
9 февраля 2024
Light Sky блистает на новогодней вечеринке Центральной радиотелевизионной станции Китая

Прожекторы AQUAPEARL-PRO покорили зрителей, создав праздничное настроение и сделав более ярким путь Китая вперед в 2024 год.
8 февраля 2024
ProIntegration Tech 2024: ProAV-рынок и системная интеграция сегодня

23–24 апреля в Москве состоится выставка-форум ProIntegration Tech 2024 - ведущее международное отраслевое мероприятие в России и странах СНГ в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий, системной интеграции.
6 февраля 2024
Персональный мониторинг MIPRO на концерте «Мировые рок-хиты на виолончелях» группы Rockcellos

Системы персонального мониторинга MIPRO обеспечили звуком музыкантов группы Rockcellos, играющих рок-хиты на виолончелях. По мнению звукорежиссёра группы, система безусловно очень достойная — отлично отработала собственная полуволновая дипольная анте...
5 февраля 2024
Dante Director - SaaS-решение для удаленного управления сетью Dante доступно в бета-версии

С DanteDirector администраторы из одной учетной записи могут управлять несколькими AV-сетями с единой веб-панели: удаленно настраивать подписки на каналы Dante, контролировать доступ и обеспечивать безопасность.
1 февраля 2024
DB3 от Arthur Holm меняет правила игры

Идеи гениального дизайнера Дитера Рамса воплотили при разработке нового монитора DB3: экран плавно скользит к пользователю до остановки движением руки и фиксации под нужным углом.
30 января 2024
ЖУРНАЛ «ШОУ-МАСТЕР» ВЫСТУПИТ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ОТРАСЛЕВЫМ ИНТЕРНЕТ-ПАРТНЕРОМ PROINTEGRATION TECH 2024

«Шоу-Мастер» - отраслевое издание, которое пишет о профессиональной шоу-технике – ежегодно выступает информационным партнером и публикует новости выставки-форума ProIntegration Tech, рассказывает о новинках, технологиях, проектах с использованием зву...
30 января 2024
Арендные решения Unilumin на выставке LDI

Долговечные и быстроустанавливаемые решения Unilumin для прокатных компаний.
24 января 2024
Свобода оформления пространства с беспроводным прозрачным OLED-телевизором LG

LG SIGNATURE OLED T 4K на базе нового процессора α (Alpha) 11 AI открывает новые возможности дизайна помещений.
3 4 5 6 7    |Все